Team und Kontakt

Nehmen Sie direkten Kontakt mit uns auf, wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Reinhard Swienty

Geschäftsführer

+49 (0)3994 / 29 86 67 - 0

reinhard.swienty@ivs-isolierung.de

Michael Swienty

WKS-Isoliermeister

+49 (0)3994 / 29 86 67 - 14

+49 (0)172 / 32 86 927

michael.swienty@ivs-isolierung.de

Monika Swienty

Buchhaltung

+49 (0)3994 / 29 86 67-10

monika.swienty@ivs-isolierung.de

buchhaltung@ivs-isolierung.de

Mirko Schoenenburg

Technischer Mitarbeiter

+49 (0)3994 / 29 86 67-15

+49 (0)172 / 31 67 003

mirko.schoenenburg@ivs-isolierung.de

Dina Kollas

Buchhaltung

+49 (0)3994 / 29 86 67-16

dina.kollas@ivs-isolierung.de

Kontaktformular

Betreff*

Ihre Anfrage*

Ihr Vor- und Nachname*

Ihre E-Mail Adresse*

Ihre Telefonnummer

* Pflichtfeld